Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » В г.Прохладном пожар

11 октября 2008, просмотров: 2, Раздел: Новости города    

В г.Прохладном (Кабардино-Балкария) в результате пожара погибла женщина, три человека спасены, эвакуированы 50 жильцов многоквартирного дома

 

 

 В г.Прохладном в результате пожара погибла женщина 1978 года рождения, еще две получили ожоги различной степени до 20 процентов поверхности тела и находятся в реанимации, эвакуированы 50 жильцов пятиэтажного дома 109/1 по улице Красноармейской.
"Около 13 часов 30 минут в четверг поступило сообщение о возгорании в квартире номер 4 на первом этаже в городе Прохладный", - сказал Давыдов.
По его словам, в подъезде и на верхних этажах наблюдалось сильное задымление и выехавшие на место пожарные эвакуировали 50 жильцов верхних этажей дома. Пожар был потушен за 1 час 10 минут.

"По предварительной версии, причиной пожара в трехкомнатной квартире стало неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения. Окончательные выводы сделают специалисты испытательной пожарной лаборатории", - сказал Давыдов. По его словам, по причине пожара погибла племянница хозяйки квартиры, сама хозяйка 1955 года рождения и ее подруга с многочисленными ожогами и отравлением продуктами горения. Практически не пострадал мужчина 1970 года рождения, который находился в соседней комнате сгоревшей квартиры. «На месте работают также следователи прокуратуры», - отметил Давыдов.
  • 0
Добавил: Luf-Aleks
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.