Вы находитесь: » Расписание движения пассажирского транспорта Прохладная 2008 г.

В связи с переездом на ПМЖ в другую страну, и не возможностью обновлять, писать статьи (новости), данный сайт ПРОДАЕТСЯ.
Предпочтение зарегистрированным жителям Прохладненского района.

Расписание движения пассажирского транспорта Прохладная 2008 г.

№ поезда

Сообщение

Прибытие

Стоянка

Отправление

 Электропоезда

Южное направление

6402

Мин.Воды-Владикавказ

5.30

9

5.39

6306

Прохладная-Нальчик

-

-

5.50

6302

Мин.Воды-Нальчик

7.50

16

8.06

6202

Мин.Воды-Стодеревская

10.31

4

10.35

6204

Мин.Воды-Стодеревская

14.00

5

14.05

6412

Прохладная-Владикавказ

-

-

14.15

6304

Мин.Воды-Нальчик

15.50

5

15.55

6206

Мин.Воды-Моздок

19.52

13

20.05

 Северное направление

6201

Моздок-Мин.Воды

5.32

4

5.36

6301

Нальчик-Мин.Воды

8.45

2

8.47

6411

Владикавказ-Прохладная

10.11

-

-

6303

Нальчик-Мин.Воды

12.58

2

13.00

6203

Стодеревская-Мин.Воды

14.14

5

14.19

6401

Владикавказ-Мин.Воды

14.37

2

14.39

6205

Стодеревская-Мин.Воды

17.32

4

17.36

6305

Нальчик-Прохладная

19.00

-

-

6403\4

Беслан-Прохладная-Беслан

19.34

50

20.24

6207

Моздок-Прохладная

22.43

-

-

Пассажирские поезда

382

Москва-Грозный (нечетные)

01.10

25

01.35

366

Москва-Назрань (четные) 1 раз в 4 дня

2.00

50

2.50

392

Ростов-Баку(пятница, воскресенье)

10.45

40

11.25

676

Мин.Воды -Грозный (ежедневно)

4.40

20

5.00

62

Москва-Нальчик (ежедневно)

4.54

18

5.12

34

Москва-Владикавказ (ежедневно)

6.08

25

6.33

690

Адлер-Владикавказ (ежедневно)

8.32

25

8.57

688

Новороссийск-Владикавказ (четные) 30,2,4

7.18

25

7.43

672

Мин.Воды -Назрань (ежедневно)

9.14

32

9.46

696

Ростов-Махачкала (понедельник, вторник, четверг, суббота)

9.32

23

09.55

122

Ст.Петербург- Владикавказ ( четные, 30,1,3,6.8)

14.58

32

15.30

Северное направление

121

Владикавказ -Ст. Петербург (четные)

8.55

20

9.15

671

Назрань- Мин.Воды (ежедневно)

14.55

18

15.13

61

Нальчик-Москва (ежедневно)

17.37

21

17.58

689

Владикавказ-Адлер (ежедневно)

17.47

25

18.12

687

Владикавказ-Новороссийск (четны30,2,4)

18.45

30

19.15

695

Махачкала-Ростов (вторник, четверг, суббота, воскресенье)

22.12

27

22.39

675

Грозный -Мин.Воды (ежедневно)

20.03

20

20.23

33

Владикавказ-Москва (ежедневно)

20.16

25

20.41

365

Назрань-Москва (четные) 1 раз в 4 дня

23.00

35

23.35

Телефон дежурного- 5-73-89

 

Расписание движения автобусов по автовокзалу города Прохладного.

Назначение

Отправление

Москва

14.00 по четным числам

Астрахань

16.00 ч/з день

Волжский

17.30 ч/з Волгоград

Буденовск

14.05 ежедневно

Екатериноградская

6.20;8.00;10.30;12.30;13.45;17.20

Грозный

13.30 ежедневно

Георгиевск

6.40;10.45

Ставрополь

7.00;11.20 ч/з день

Кисловодск

10.00;16.00

Горячеводск

5.30;6.10;6.40;7.45;13.00

Пятигорск

5.40;11.00

Владикавказ

8.20;12.35;14.00;15.30;17.30

Новополтавское

6.50;7.20;8.05;9.30;10.30;

13.30;14.30;15.30

Слепцовская

13.30

Майский

8.05;11.00;15.45;17.20;

(9.40;12.00 Сб-Вс)

Екатериноградская

6.20;15.10;17.20

Солдатская

7.20;10.00

Терскол

6.50

Дербент ч/з Нефтекумск Махачкала

15.45

Заречный ч/з Лесной

5.50;12.30;17.30

Дальний

5.15;10.25;13.20;16.30

с/х Терек

6.55;11.15

Краснодар

8.35 ежедневно

Курская

6.10;11.00;15.45

Нефтекумск ч/з Курскую

14.20

Кизляр

7.10

Моздок

7.10;9.55;9.20;11.00;15.00

Граничный

7.00

Советская

5.30;9.30;13.50;15.45

Придорожный

7.00;12.45

Пролетарское

7.00; 800; 9.00; 10.00; 12.00; 13.00; 15.00; 16.00

Нальчик ч/з Ново-ивановку

6.05; 7.05; 7.30; 8.00; 9.20; 9.45;10.50; 11.45;12.55; 14.45;16.00; 17.25

Нальчик ч/з Алтуд

7.20;8.30;12.30; 15.40; 16.40

Нальчик ч/з Солдатскую

5.20; 7.00; 12.10; 15.00

Грабовец

5.45; 12.20; 17.10

Комсомольский

6.55; 11.00

Красносельский ч/з Виноградный Ульяновский 

17.20

Черниговка ч/з Учебный 

6.45; 8.00; 9.00; 10.00; 11.50; 14.00; 15.30

Учебный

13.30; 15.00; 17.00

 

 

 

 

 

 

\"Рейтинг@Mail.ru\" \"Яндекс\"Geo
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.