Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Аварийный мост...

8 апреля 2009, просмотров: 0, Раздел: Новости города / Видео    

Его ремонтируют на протяжении 6 лет...
Мост с Прохладного в селение Ново-Покровское после наводнения был признан аварийным. Даже сам Шойгу был после стихийного бедствия, а толку.
Интересно как отчиталась наша администрация перед ним! Что они сказали по поводу моста?!



[attachment=47]

Я забыл сделать фотографии дорожных знаков, которые запрещают проезд через мост.
Плитами мост был перекрыт полностью, потом кто-то эти плиты убрал. Естественно и я так бы поступил. Ведь для того чтобы проехать с Ново-Покровки на ЖД вокзал. Мне пришлось бы ехать через село Прималкинское. А это километров на пять дальше.
Этот мост требует ремонта. И так же мост который ведет в селение Прималкинское, но здесь незначительный ремонт нужен. Просто поменять его покрытие. Общественный транспорт не может нормально проехать и не попасть в яму разбитого асфальта. Легковые автомобили выезжают на встречную полосу, чтобы проехать мост с положенной скоростью, или же водитель который бережет свой автомобиль будет передвигаться там на первой передачи.

Дорога которая идет от моста до КПП воинской части также имеет выбоины приблизительных размеров как и на улице Пролетарской, прям перед подъемом в горку. Мало того что там дорога узкая, но опять же приходится рисковать выезжая на встречную полосу, и ты не видишь встречного транспорта, который в любую секунду может начать спускаться с горы, на встречу и прямо в лоб твоего автомобиля!!!

Самое интересное... Мост, по которому в день проходила не одна сотня человек, так и не восстановили. Мост этот находился в центральном парке. Ученики ПТУ 20 ходили через этот мост. Семьи, которые просто хотели выйти в парк прогуляться. Люди, которые спешили на работу на полупроводниковый завод или швейную фабрику и т.д.
А вот мост в самом бедном районе сделали, который выводит в лес.


Что им там делать в лесу?, собачек выгуливать?!

Так же сделали очистные, проведя канализацию от улицы Головко до р.Малки. И просто асфальт который повредили, забыли положить заново. Вы могли наблюдать картину в видео в предыдущей новости, как общественный транспорт передвигается по главной разбитой улице. И это не ремонтируется на протяжении полу года.



И тут же сегодня выходит новость на сайте Администрации города, где написано следующее:
Каждого из нас связывают самые добрые чувства с местом, где мы родились и живем. Родина объединяет людей в любви к земле, в уважении к старшим поколениям, в ежедневном труде, в желании видеть ее красивой. Наша малая Родина – это наш город. Здесь - наш дом, жизнь со всеми ее радостями и проблемами. Возвращаясь домой, все мы хотим уюта и тепла, который изо дня в день кропотливо создается своими руками.

Только вместе, сообща мы можем развивать различные сферы городской жизни, поддерживать порядок в городе, воспитывать и обучать профессиональные кадры, растить детей, строить будущее. В наших силах вписать новые достижения современности в четырех вековую историю Прохладного!



Выводы делаем сами. Общаемся и обсуждаем там же, на форуме...

P.S. Ну вы наверно поняли о каком бедном районе идет речь: :crazy:
  • 0
Добавил: Luf-Aleks
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.