Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Футбол.Премьер-Лига.Молодёжное первенство.

31 октября 2009, просмотров: 0, Раздел: Новости города

Футбол.Премьер-Лига.Молодёжное первенство. 3:0 Футбол.Премьер-Лига.Молодёжное первенство.

Сегодня,31 октября,в Прохладном состоялся матч 27-го тура Чемпионата России по футболу среди молодёжных команд."Спартак" из Нальчика на стадионе "Центральный" принимал аутсайдера,краснодарскую "Кубань".
На 25-й минуте матча счёт открыл защитник "Кубани" Сергей Поминов,только забил он в собственные ворота.Второй гол в ворота краснодарцев на 39-й минуте забил полузащитник нальчан Кантемир Берхамов.В самом начале второго тайма,а именно на 47-й минуте матча забил нападающий красно-белых Арсен Гошоков.
Таким образом после 27 туров команда из столицы нашей республики занимает 9-ю строчку в турнирной таблице,хочется отметить,что на прохладненской земле "Спартак-Нальчик" выигрывает уже три матча подряд.Следующий матч наша команда также проведёт дома,в рамках 28-го тура в Прохладный приедет занимающее шестое место московское "Динамо".
Будем надеяться,что основная команда поддержит "молодёжку" и также обыграет основной состав "Кубани",т.к. победа в этом матче позволит нальчанам ещё больше отодвинуться от зоны вылета.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК (мол.) 3:0 КУБАНЬ (мол.) Голы: Поминов, 25 – автогол, Берхамов, 39, Гошоков, 47. Предупреждения: Квеквескири, 43, Канихов, 43. Судья: М. Васильченко (Майкоп). 31 октября. Прохладный. Стадион «Центральный». + 3 градуса. 150 зрителей. «Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б. Шогенов (А. Шогенов, 46), Михеев (Шортанов, 80), Соблиров, Берхамов, Кишев, Кумыков (Балов, 75), Концевой (Овчинников, 46), Канихов, Калимуллин (Гошоков, 46), Губжев (Михайлов, 80). «Кубань» (Краснодар): Карюкин (Чуев, 46), Хохлов (Мирошниченко, 46), Миненко, Дмитренко (Горелов, 46), Поминов, Шахов, Байрыев (Карибов, 46), Сквернюк (к) (Мустафаев, 46, Слинько, 80), Квеквескири, Долженко, Кабанов (Арефьев, 88).