Вы находитесь: г.Прохладный » Официальный Прохладный » Человек на своём месте

16 января 2014, просмотров: 733, Раздел: Официальный Прохладный    

Майор юстиции Богатырева И.В. в органах внутренних дел служит с 29.08.1999 года, в следственных органах - с апреля 2004 года. В настоящее время состоит в должности старшего следователя СО МОМВД России "Прохладненский".

По итогам работы за 2013 год в производстве старшего следователя Богатыревой И. В. находилось 40 уголовных дел, из которых 20 уголовных дел направлено в суд по 29 эпизодам в отношении 25 обвиняемых. В том числе находились в производстве уголовные дела многоэпизодные, представляющие сложность в расследовании.


За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности неоднократно поощрялась руководством МОМВД России "Прохладненский", СУ МВД по КБР за высокие показатели в следственной работе, также награждена "Почетной грамотой" Министра Внутренних дел по КБР СВ. Васильевым, "Почетной грамотой" Министра Внутренних дел РФ В. Колокольцевым.

Следователь Богатырева И. В. замужем, имеет двух детей, и, несмотря на сложную и ответственную работу, она должным образом занимается воспитанием детей и поддерживает семейный очаг.

  • 0
Добавил: Luf-Aleks
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.