Вы находитесь: г.Прохладный » Новости Городка » Web-камеры в Приэльбрусье

23 января 2011, просмотров: 1, Раздел: Новости Городка    
Ваш Городок № 3

На горнолыжных трассах в Приэльбрусье установлены web-камеры, что позволит любителям экстремальных видов спорта следить за чемпионатами по горным лыжам и сноуборду в режиме реального времени, а отдыхающим - видеть погодные изменения и выбирать наиболее подходящее время для отдыха и туризма в Кабардино-Балкарии.
Web-камеры установлены на самых популярных полях лыжныхтрасс "Азау", "Чегет" и "Терскол" на высоте более 3500 км. открывая тем самым широкую панораму горной местности. Это стало возможно благодаря строительству волоконно-оптической линии связи на участке Тырныауз-Терскол-Азау.
Первыми крупными соревнованиями, за которыми можно будет следить в онлайн-режиме, станет предстоящий V этап Кубка России по горнолыжному спорту, который пройдет в Приэльбрусье с 3 по 6 февраля в дисциплинах слалом-гигант и супер-гигант. На соревнования приедут ведущие спортсмены России и перспективные воспитанники детско-юношеских школ и интернатов. На главную награду будут претендовать около 200 спортсменов из 17 регионов России.


  • 0
Добавил: Kisya
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.