Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Маразм крепчал...

21 ноября 2010, просмотров: 5, Раздел: Новости города    



Вот даже и не знаю как это назвать. Мы при открытии сайта как то обсуждали газету. И на форуме Павел с соседнего сайта писал что нужно отправить всех в топку! И в очередной раз соглашусь с ним.
Давайте все-же разберемся с этим сайтом. Заходим на ГС (говно сайт) и видим что сайт собственно и не имеет ни какого отношения к городу. Анимации к примеру баба с гармошкой, к чему она там я так и не понял. Логотип "Соцрадар" тоже не понятно каким боком там. :crazy: Видим следующее: Александр Лукашенко будущий президент России!!! Мда, вот на этом и пропадает желание читать что либо другое на этом сайте, упc нет не на сайте а (Город Прохладный. Неофициальный информационный портал.) на ПОРТАЛЕ. Дорогие посетители там портал и не колышет.
Продолжим: "Главное меню > О создателях" и о создателях ни слово, зато пишут о портале. Contact_Info: смотрим Емайл: Владимир Карданов 53 года. Вот собственно и начальник. smile Дядь, Вам бы блог вести о социализме и искать сторонников.


Но вообще речь не о сайте а о том что газета ссылку напечатала, выглядит как официальный сайт городка, явно не реклама. Дорогие мои хорошие, Кто-то в цвет мне говорил что вы не хотите потерять свое лицо газеты. Ну вы вообще не теряете. Особенно правописанием. И не говорите мне что это виновата типография. Она ответственность не несет за ошибки. Смотрим фото ниже. И так по всей газете...
Напишите ссылку любую другую к примеру http://prohkbr.ru/ которая будет действительно информировать людей о происходящем в городе.



Приятного чтения любителям газеты Городок. Может в следующих номерах будет меньше ошибок и читать газету приятней станет.

  • 0
Добавил: Luf-Aleks
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.