Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Футбол.Премьер-лига.Молодёжное первенство.

4 апреля 2010, просмотров: 1, Раздел: Новости города

Футбол.Премьер-лига.Молодёжное первенство. 1:0

В пятницу,2 апреля,в четвертом туре первенства молодежных составов «Спартак» из Нальчика на поле стадиона «Центральный» в Прохладном с минимальным счетом 1:0 обыграл сверстников из «Ростова». На 22-ой минуте матча гол в ворота ростовчан забил конголезский нападающий нальчан Этчини Патрик.
Старший тренер молодежного состава «Ростова» Александр Тумасян прокомментировал игру своей команды в Нальчике.
- Первый тайм у нас не заладился, но на то есть объективные причины — признался Александр Сергеевич. — Мы впервые играли на травяном поле, которое было кочковатое и размякшее от дождя. Долго к нему приноравливались. В итоге пропустили из-за того, что Шустиков поскользнулся, его ошибку подкараулил Патрик и реализовал выход один на один. Еще до перерыва Ленгиел и Гусейнпур могли сравнять счет, но их ударам не хватило точности.
Вторая половина игры прошла с нашим преимуществом. Отличную возможность отыграться упустил Ленгиел, замыкавший навес Хагбы с левого фланга. А в самом конце матча Тумасян вывел Сердюка один на один, но Артем попал во вратаря. Финальный свисток застал нас в атаке. Уступили в равной игре.
После 4-х туров молодёжь "Спартака-Нальчик" занимает четвёртое место уступая пермскому "Амкару" в борьбе за третье место лишь по разнице забитых мячей.Оба выездных матча дублеры нальчан проводили с новичками премьер-лиги махачкалинским"Анжи" и "Сибирью" из Новосибирска,матчи закончились с одинаковым счётом-0:0, а вот дома "Спартак-Нальчик" пока имеет 100-процентный результат,два матча две победы!Так держать!!!
Следующий домашний матч команда проведёт 17 апреля,в рамках шестого тура в Прохладный приедут самарские "Крылья Советов".