Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Кто вернет нам дом.

9 октября 2009, просмотров: 1, Раздел: Новости города    
Кто вернет нам дом.


После того что я сегодня видел своими глазами, в том доме куда ступила моя нога. Врагу желать не буду.
Конечно, враги бывают разными. Кого-то стоит простить, кого-то убить.
Но я сейчас сказал о тех кого можно простить.
Многие говорят неправду о том что произошло 2-го октября. Большая часть СМИ сказала о наших людях проживавших в доме,где заседали боевики о том,что они содействовали боевикам, о том что боевики там были неоднократно. И так далее,и тому подобное...
Мое мнение останется неизменным. Все это ВРАНЬЕ...

Сегодня, я и думать не мог что туда попаду. Я попал, сделал фото дома. И довелось пообщаться с хозяйкой дома. Мнение обо мне сложилась не очень хорошее. Да, я вошел во двор куда меня не приглашали. Да,я не спрашивал разрешения на то,чтобы фотографировать (какое-бы не было НО) имущество. Да я в ее лице никто. Но она думает что я просто зевака, это раз. Второе она подумала, что я и мой друг с которым я туда заходил, получим за это деньги (за фото).
Я всем вам говорю: Никто из нас не получает деньги за этот сайт, никто не получает деньги за написание новостей на сайте. Наш сайт делается обычными людьми, кто просто рабочий, а кто то должностное лицо или он пенсионер. Но мы делаем сайт чисто на энтузиазме. И поэтому на нашем сайте мы не пишем что нам скажут большие дядьки (начальники). Мы пишем правду. Пишем все как есть... МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.
Лично я произвожу оплату за этот сайт. И я не прошу у вас денег, даже просто чтоб поднять мне настроение...


А теперь по теме: Фото дома, которого больше нет. И права хозяйка, и я не стану жить там где убили людей, и не важно какие они плохие бы не были. Но самый важный вопрос и для меня (хотя я к ним никакого отношения не имею), и для самих жителей этого дома. КТО ВЕРНЕТ ДОМ??? Кто заплатит за то, что там в одночасье похоронили?

Вложенный труд, воспоминания и уют... КТО???














И еще. Предпоследняя фотография, на которой изображены ворота, это соседей ворота! От туда стреляли с БТРа в дом. И никто не возмещает ущерб. Просто заехали, постреляли и уехали... Прекрасно живем... Ждите в своем дворе БТР!!! К вам обязательно приедут!

  • 0
Добавил: Luf-Aleks
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.