Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Парк готов к открытию

22 апреля 2009, просмотров: 0, Раздел: Новости города    

Как я и обещал проехать 20-го в парк и сделать фото, только с опозданием, так как дел домашних много. Есть изменения, но не значительные, смотрите фото в полной новости.
Для тех, у кого лимитный интернет Осторожно Трафик, полный вес фото 8,18 MB.


В преддверии наступления летнего сезона и школьных каникул в городском парке культуры и отдыха кипит работа по благоустройству и приведению его территорий в надлежащий порядок. Силами сотрудников ПОКП и самого парка аттракционов под руководством его директора В. Агошко идет покраска каруселей, уборка зеленых зон, установка новых мусорных урн, ремонт и покраска скамеек, приведение в надлежащее состояние общественного туалета. В рамках добровольной инициативы на помощь трудящимся вышли группы Дома пожилого человека (директор Г. Я. Шабетникова), которые взяли на себя побелку деревьев и бордюров, и группа Союза пенсионеров города (председатель А. В. Левченко), покрасившие беседку для тихих игр. Кроме того, в ближайшем будущем планируется реконструкция детского городка «Берендеевка».


Открытие парка культуры и отдыха планируется на 20 апреля, в преддверии майских праздников, в период которых большинство горожан отправиться в парк провести время с семьей и порадовать своих малышей.

Надежда Свиргун.
Новость взята с сайта Администрации города.
















  • 0
Добавил: Luf-Aleks
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.