Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » МВД КБР опровергло данные о причастности своего сотрудника к попытке продажи девушек в ОАЭ

24 марта 2009, просмотров: 1, Раздел: Новости города    

МВД по Кабардино-Балкарии опровергло информацию о том, что сотрудник ведомства Руслан Серебряков якобы был причастен к попытке продажи двух гражданок России в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) для оказания интимных услуг, сообщила пресс-служба  МВД республики.
В феврале 2009 года Управление ФСБ по Дагестану сообщило, что при прохождении погранконтроля в аэропорту Махачкалы на авиарейс Махачкала - Шарджа (ОАЭ) после пересечения госграницы РФ были задержаны две жительницы города Прохладного, которые обманным путем были привезены уроженкой Дагестана Ларисой Батовой для отправки в ОАЭ с целью занятия проституцией.


По данным УФСБ Дагестана, одновременно на территории аэропорта как "пособник Батовой" был задержан старший прапорщик Прохладненского РОВД МВД по Кабардино-Балкарии Руслан Серебряков.
"Сотрудники отдела собственной безопасности МВД по Кабардино-Балкарии и инспекции по личному составу республиканского МВД провели по данному факту всестороннее расследование. Достоверно установлено, что Руслан Серебряков не имеет отношения к инкриминируемым ему деяниям", - говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.
В нем отмечается, что накануне задержания Серебряков на своей частной автомашине в свободное от работы время помог добраться до Махачкалы двум жительницам Прохладного, которые собирались в заграничную поездку.
"В аэропорту Махачкалы его и женщин задержали, доставили в УФСБ, задали несколько вопросов, а затем вернули документы и отпустили. По прибытии на место службы Серебряков сообщил о случившемся командиру роты", - говорится в сообщении.

  • 0
Добавил: Андрей
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.