Вы находитесь: г.Прохладный » Новости Республики » В городе Чегеме возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников милиции

2 февраля 2011, просмотров: 1, Раздел: Новости Республики    

Следственным отделом по Чегемскому району следственного управления Следственного комитета России по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. ст. 317 и 222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, незаконный оборот оружия).
По данным следствия, 02 февраля 2011 года, примерно в 12 часов 30 минут, неустановленные лица, находясь в помещении кафе расположенном по улице Ленина в городе Чегеме Чегемского района, произвели множество выстрелов из огнестрельного оружия неустановленного образца в пятерых сотрудников ГИБДД МВД по КБР. В результате преступных действий 4 сотрудников милиции от полученных огнестрельных ранений скончались на месте, другой сотрудник получил тяжелые ранения, ему оказывается медицинская помощь. Преступники скрылись.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и розыск злоумышленников. Расследование уголовного дела продолжается.


  • 0
Добавил: Андрей
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.