Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Кубок "Хасми" - у дублеров «Спартака-Нальчик»

27 июня 2010, просмотров: 1, Раздел: Новости города    

В Прохладном завершился очередной турнир по футболу на Кубок ООО "Хасми" среди детских команд 1999-2000 годов рождения. Шесть коллективов из спортивных школ КБР, Ставропольского края и Северной Осетии в течение пяти дней боролись за право стать обладателями почетного трофея. По итогам захватывающего футбольного марафона уверенную победу праздновала будущая смена "Спартака- Нальчик".
Наряду с результативной игрой в атаке, она отличалась высокой степенью надежности в обороне - в пяти играх молодые спартаковцы пропустили всего один мяч. Вице-чемпионами турнира стали мальчишки из "Эльбруса". Тройку лучших замкнули ребята владикавказского "Спартака". Хозяева соревнований из прохладненской СДЮСШОР по футболу заняли четвертое место.
На торжественной церемонии закрытия турнира учредитель Кубка "Хасми" Хасан Хутатов под аплодисменты присутствующих лично вручил призы победителям и призерам. Кроме того, в каждой из команд ценными подарками организаторы отметили лучших, на их взгляд, игроков. Среди ребят прохладненской СДЮСШОР по футболу наиболее заметной фигурой был признан М. Мешков. Летом 2011 года будет проведен следующий, уже третий по счету, розыгрыш Кубка "Хасми".


пресс-служба президента КБР.

  • 0
Добавил: Андрей
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.