Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Прокуратура выявила нарушения в действиях судебных приставов

2 февраля 2010, просмотров: 0, Раздел: Новости города    

Прокуратура Кабардино-Балкарии выявила в деятельности одного из отделов службы судебных приставов многочисленные факты нарушений закона, заключавшиеся в непринятии исполнительных производств на сумму более 20 миллионов рублей, сообщил представитель пресс-службы ведомства.
По его словам, в ходе проведенной в январе этого года проверки деятельности Прохладненского межрайонного отдела Управления федеральной службы судебных приставов (УФСПП) РФ по КБР по исполнению федеральных законов "Об исполнительном производстве" и "О судебных приставах" были выявлены многочисленные факты не регистрации в установленном порядке 108 исполнительных документов.
"В результате не было принято к производству и не обеспечено возбуждение исполнительных производств в пользу взыскателей на общую сумму свыше 20,3 миллиона рублей", - сказал представитель пресс-службы.
Он уточнил, что по итогам проверки по выявленным фактам незаконных действий руководителя Прохладненского межрайонного отдела УФССП прокуратурой города Прохладный в следственные органы направлен материал для решения вопроса об уголовном преследовании.


  • 0
Добавил: Андрей
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.