Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » В Прохладном направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя

29 марта 2011, просмотров: 0, Раздел: Новости города    

Прохладненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Прохладного района, 1987 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116, ч.2 ст. 105 УК РФ (побои, убийство).
По данным следствия, 30 апреля 2010 года, примерно в 23 часа 30 минут, обвиняемый, находясь в домовладении, расположенном в городе Прохладном, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей матери, 1962 года рождения, несколько ударов ножом, которая от полученных ранений скончалась на месте. В продолжение своих преступных действий злоумышленник, во дворе указанного домовладения избил отца своей матери, 1940 года рождения, а потом нанес ему множество ударов ножом, который от полученных ранений кончался в реанимационном отделении городской больницы 02 мая 2010 года.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


  • 0
Добавил: Андрей
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.