Вы находитесь: г.Прохладный » Новости города » Драка произошла из хулиганских побуждений

16 февраля 2011, просмотров: 0, Раздел: Новости города    

12 февраля 2011 года в ст. Екатериноградская Прохладненского района произошла массовая драка местной молодежи со сверстниками из с. Кишпек Баксанского района. Как выяснилось позже, конфликт между молодыми людьми произошел на бытовой почве ранее 5 февраля. Выяснение отношения продолжилось на станичной дискотеке.
Принятыми сотрудниками ОВД по Прохладненскому району своевременными мерами хулиганские действия пресечены. Участники инцидента задержаны и доставлены в райотдел милиции.
О случившемся были незамедлительно проинформированы руководство МВД по КБР, администрации Прохладненского и Баксанского районов, главы местных поселений. Принятие законного решения по материалу находится на особом контроле у руководства МВД по КБР и администрации Прохладненского района.
13 февраля 2011 года в г. Прохладный прошла рабочая встреча с участием общественности и руководства администрации Прохладненского и Баксанского районов, с. Кишпек, МОВД «Баксанский» и ОВД по Прохладненскому району. Участники встречи осудили хулиганские действия молодых людей и приняли согласованное решение о проведении среди молодёжи ст. Екатериноградская и с. Кишпек профилактических мероприятий по недопущению впредь подобных инцидентов.


пресс-служба МВД КБР.

  • 0
Добавил: Андрей
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top.Mail.Ru
PROHLADNYI.RU Авторские права © 2008-2014
город Прохладный Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик |
Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник.